10 декабря в гимназии состоялся финал конкурса социальных проектов обучающихся гимназии с 1 по 11 классы  «Пермский край-территория добра!». В проекте приняли участие 13 команд, это ребята, которых объединило желание помогать тем, кто нуждается в заботе и внимании, которые способны проявлять доброту, сопереживать, поддерживать в трудную минуту, сочувствовать.

Более полутора месяцев, с 23 октября, когда стартовал проект, и до 6  декабря, когда были предоставлены отчетные материалы, ребята разрабатывали и реализовывали свои проекты, в рамках которых проводили различные благотворительные акции, собирали теплые вещи и игрушки детям, нуждающимся в особой поддержке, организовывали  мастер-классы, концерты,  устраивали театрализованные представления, а самое главное - дарили  тепло своих сердец окружающим, делая мир вокруг чуточку добрее.

На закрытии конкурса, который состоялся в актовом зале гимназии, ребята представили свои творческие презентации о проделанной работе. Все участники награждены дипломами и сладкими призами.

Дипломы участников получили команды  2В (классный руководитель Е.А. Калашникова), 4 Г (к. руководитель Т.Ф.Турова), 3А (кл. рук. О.В. Федорова),  3В (кл. руководитель И.В. Мовчанюк), 9 А (кл. руководитель С.А. Сушенцева)

Призерами конкурса стали 1 А (кл. руководитель Л.Н. Белашова), 3 Б (кл. руководитель Кузьмина Л.Л.), 4 А (кл. руководитель

Л.М. Цховребашвили)

Победители 1Б и 4В (кл. руководитель Н.В. Анисимова ),  4 Б (кл. рук. С.В. Киргизова), 8Г (кл. руководитель С.Ю. Родионова), 9В (кл. руководитель Е.Г. Заводова), 10 А (кл. руководитель Д.Н. Зотова), команда ШСП (руководитель В.С. Мартинкенайте)

Главная Новости Конкурс социальных проектов обучающихся гимназии «Пермский край-территория добра!»