ПОЛОЖЕНИЕ о ХI открытом краевом конкурсе проектно-исследовательских работ учащихся 1-5 классов «Мой первый шаг в науку» в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Конкурс  проектно-исследовательских работ (в дальнейшем Конкурс) является формой представления результатов исследовательской, опытной, проектной деятельности учащихся.  Конкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» при Благотворительном Фонде наследия Менделеева г. Москва. Лучшие работы будут рекомендованы для участия в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве.

Инициаторами Конкурса  выступает педагогический коллектив МАОУ «Гимназия №31» города Перми при содействии преподавателей НИУ ВШЭ, ПГГПУ, ПГНИУ.

В Конкурсе могут принять участие школьники 1 - 5 классов Пермского края, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в  разных областях науки.

Сроки и место проведения: 25 января 2019 года, место проведения -   МАОУ «Гимназия №31» г. Перми.