«Волшебный бал»

22 мая 2018 года в гимназии состоялось торжественное и волнующее событие в жизни третьеклассников –  «Волшебный бал». Девочки в красивых бальных платьях и элегантно одетые мальчики показали свое мастерство в исполнении бальных танцев, которое они оттачивали на уроках ритмики под руководством Юлии Владимировны Гун.

«Казалось бы совсем недавно отвела дочь в первый класс… А уже первый настоящий роскошный бал! В мои школьные годы таких замечательных праздников не было.»  Мокина А.В.

«Грандиозное танцевальное мероприятие! Постановка сцен из произведения «Золушка» лаконично  переплеталась с танцевальными номерами. Удивительно, на сколько дети чувствовали музыку и понимали идею, которая была вложена в танцы… Особенно поразил марш со сложными перестановками и переходами.»  Шалагинова Ю.В.

«Такие мероприятия необходимы для гимназии. Виден результат  и сколько трудов вложено, чтобы представление состоялось… Хочется поблагодарить каждого педагога, кто работал над этим. За такой короткий срок сделать задуманное – это заслуживает уважения и восхищения!» Семья Бурдыг.

«Огромное спасибо педагогу по ритмике Юлии Владимировне! Детей было очень много и к каждому надо найти индивидуальный подход. Посмотрев это бал, я как будто оказалась в волшебной сказке!»       Вострецова Е.А.

«Бал прошел на одном дыхании! Очень важное, красивое, эффектное мероприятие!»  Сафина Г.Р.

«…Все очень готовились к балу и ждали с нетерпением. Поэтому с восхищением могу написать – это был настоящий королевский бал!»    Ершова М.А.