Встреча с ветеранами

11 мая  в гимназии состоялась встреча  с ветеранами  Дзержинского района.    На ней присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, герои фронта и тыла. Ветеранов поздравил глава  Дзержинского района Субботин Игорь Александрович, а военный комиссар  по Индустриальному и Дзержинскому  районам  Софьин Сергей Александрович  вручил  ветеранам  юбилейные медали, посвящённые 100- летнему юбилею Российской армии. Гимназисты подготовили праздничный концерт. Своё творчество дарили коллективы:  образцовый детский коллектив Театр песни «Камертон», Школа вокала «АРТ  -СОЛО» ,танцевальная студия «Нью- Йорк» .  Все гостям гимназисты вручили подарки.  Такие встречи  под общим названием «Славе не меркнуть, традициям  жить» в гимназии проходят ежегодно. В этом  содружестве и заключается ценность воспитания, творчества и патриотизма.

Главная Новости Встреча с ветеранами