FASHION SHOW

12 марта  ученики 3 классов  нашей Гимназии приняли участие в необычном мероприятии-Показе мод на английском языке. В этой квинте они изучали тему «одежда» и итогом стал мини-проект FASHION SHOW. Ученики в парах создавали костюмы, придумывали образы. На показе мод один ученик (model), представлял костюм, другой ученик (speaker) описывал костюм на английском языке. В группах были выбраны лучшие пары, которые представляли свои работы на сцене 12 марта.

Впервые на этом мероприятии присутствовали гости-учителя Пермского края, которые приехали в нашу Гимназию на курсы для учителей английского языка. Компетентное жюри оценивало конкурсантов и определило победителей. Члены жюри отметили хороший уровень английского языка, яркие интересные костюмы наших участников. Ребята  смогут пополнить свое портфолио сертификатом участника или дипломом победителя.

Состав жюри:

Чугайнова И.А. МОБУ «Гимназия №3» г. Кудымкар

Кержакова Н.Б. МБОУ «СОШ №1» г. Оса

Юссеф О.Н. МАОУ «Лицей №9»  г. Пермь

Наши победители:

1 место- Исмаилова Л., Каракулов Р.       SUPER GIRL

2 место- Юнусова А.,Сафина Ю.             THE PUPIL OF MAGIC SCHOOL

Азманова  А.,Зубова С.               UNICORN

3 место- Малкова М. ,Фролова Т.             LADY CAT

Никитина Д.,Титова Я.             MINNIE MOUSE

Баранцева А.,Павленко У.         ALICE

4 место- Абдиева А. ,Финаева М.             STARS GIRL

Романова В.,Кудринская И.        NEW  YEAR GIRL

Организаторы конкурса: Санникова Е.Е., Вьюгова О.А.