МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

"Мужчина в образовании"

В Перми продолжается городской конкурс "Мужчины в образовании". Педагоги нашей гимназии не остались в стороне, сейчас они представляют одно из заданий — создание ролика. 

Вот что говорит о своём участии в конкурсе один из преподавателей нашей Гимназии — Чечулин Иван Дмитриевич:
"Участие в этом конкурсе - это лучшая возможность заявить о себе. Именно здесь можно ощутить дух здорового соперничества, тем самым получить бесценный опыт. Также понять, в первую очередь, для себя, в какой именно сфере я могу быть успешен, а в какой мне нужно ещё больше совершенствоваться. 
Такие мероприятия, безусловно, мотивируют, заставляют тебя смотреть шире, вносят свежую струю в твою жизнь. Здесь я чувствую, что не стою на месте, а двигаюсь лишь только вперёд!"

"Участвуя в конкурсе, есть возможность приобрести новых знакомых. Конкурс наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Дает мне возможность показать свои достижения ,  умения и таланты. Ну и конечно же это ОГРОМНОЕ желание победить!" — слова следующего участника конкурса "Мужчины в образовании" из нашей гимназии: Антона Рашидовича Усманова.
Антон Рашидович — учитель истории, обществознания, краеведения и МХК.

 

"Я решил принять участие в этом конкурсе, так как не мог упустить такую интересную возможность еще раз, причем на уровне всего города постараться донести свои мысли и взгляды на приоритетность обеспечения здоровья в системе образования. Подчеркнуть невозможность развития и достижения нового качества образования без построения здоровьесозидающей образовательной среды. Я считаю, что то внимание коллег и общественности, которое вызывает этот конкурс, позволит это сделать. 
Общение с участниками конкурса (а это, несомненно, самые активные и профессиональные педагоги, лидеры общественного мнения в своих образовательных учреждениях) позволит поделиться опытом применения современных здоровьесберегающих технологий, а, возможно, и создать неформальную команду единомышленников в продвижении идеи здоровьесбережения школьников города Перми."

Юрий Уточкин


Пожелаем успеха представителям педагогического состава нашей Гимназии!

Главная Новости "Мужчина в образовании"