Победители заочного тура Фестиваля "Я открываю мир - 2018"

фамилия, имя

ОО

1.       

Летягина Полина

МАОУ Гимназия 31

2.       

Боровых Елизавета

МБОУ «Кыласовская СОШ» Кунгурский район

3.       

 Гилева Екатерина Олеговна

МАОУ «СОШ» № 8г. Красновишерск

4.       

Сусликова Инесса Александровна

МАОУ «СОШ №3» г. Краснокамск

5.       

Вьюгова Дарья

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

6.       

Макаров Никита

МАОУ лицей №1 г. Кунгура

7.       

Морозова Светлана

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

8.       

Потапова Анастасия Дмитриевна

МАОУ лицей №1 г. Кунгура.

9.       

Сарапульцева Полина Андреевна

МАОУ лицей №1 г. Кунгура

10.   

Мельникова Ирина Михайловна

МАОУ лицей №1 г. Кунгура

11.   

Чудаков Данил Александрович

МАОУ лицей №1 г. Кунгура

12.   

Кукушкин Макар Дмитриевич

МАОУ "Гимназия №33" г. Перми 

13.   

Ухова Татьяна

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

14.   

Салищева Татьяна

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

15.   

Рогачёва Алиса

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

16.   

Ваганова Мария

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

17.   

Ворончихина Ксения 

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

18.   

Копытов Никита 

МАОУ «СОШ №3» г. Краснокамска 

19.   

Сухачев Вадим 

МАОУ «СОШ №3» г.

20.   

Мальцева Галина Васильевна

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», МБОУ «СОШ №2», г. Верещагино.

21.   

Чулкина Полина Александровна,

 МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

22.   

Садовникова Анастасия

МАОУ «Гимназия №6»

23.   

Магасумова Лидия

МАОУ «Гимназия №6»

24.   

Пеяс Влад

МАОУ «Гимназия №6»

25.   

Рожков Кирилл

МАОУ «Гимназия №6»

26.   

Мартынова Дарья

МАОУ «Гимназия №6»

27.   

Прозоров Михаил

МАОУ «Гимназия №6»

28.   

Мезенина Анна

МАОУ «Гимназия №6»

29.   

Баландин Алексей

МАОУ «Гимназия №6»

30.   

Березин Михаил

МАОУ «Гимназия №6»

31.   

Суворов Ростислав

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

32.   

Ванюкова Анфиса

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

33.   

Берлизов Данил

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

34.   

Осина Елизавета, Гайденкова Виктория

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

35.   

Шабалина Яна

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

36.   

Некрасова Екатерина

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

37.   

Четверикова Полина

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

38.   

Четверикова Полина

МАОУ «Гимназия 31» г.Перми

39.   

Каракулов Артем

МАОУ «Юго-Камская средняя школа»

 Пермского района

40.   

Костицын Владислав

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

41.   

Меркушев Кирилл

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

42.   

Воронцов Никита 

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

43.   

Поташенкова Софья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

44.   

Мамедова София,

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

45.   

Шалинова Анастасия 

МАОУ "Гимназия № 31"

46.   

Астахова Ксения

МАОУ «СОШ №102 с УИП» г. Перми

47.   

Коньякова Анастасия

МАОУ «СОШ №102 с УИП» г. Перми

48.   

Мейрон Ксения

МАОУ «СОШ № 60» 

49.   

Селезнева Артема,

МАОУ лицей №1 города Кунгура

50.   

Назарова Софья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

51.   

Чугунова Арина

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

52.   

Власов Глеб

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

53.   

Закирова Сафия

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

54.   

Акбашева Яна

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

55.   

Вахрушева Дарья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

56.   

Каменских Надежда

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

57.   

Кашафетдинов Эмир

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

58.   

Малова Анастасия

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

59.   

Кудринская Анастасия

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

60.   

Лобанова екатерина

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

61.   

Менчикова Анастасия

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

62.   

Норкина  Дарья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

63.   

Орлова Дарья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

64.   

Парамошкина Лиза

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

65.   

Попова Кристина

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

66.   

Селезнев Максим

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

67.   

Селянина Дарья

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

68.   

Тихомиров Матвей

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

69.   

Селиванов

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

70.   

Бородкин Н., Елохова А., Абкеримова А

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

71.   

Мордвинова Екатерина

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

72.   

Ильин Антон

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

73.   

Калистратова Александра

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

74.   

Сибирякова Елена

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

75.   

Чащухина Анна

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

76.   

Лебедева Алена

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

77.   

Осипов максим

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

78.   

Зайцева Катя

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

79.   

Татаркин Иван

МАОУ «СОШ № 136» г. Перми,

80.   

Голдобина Евгения

МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми

                                                                                                                                       

Главная Новости Победители заочного тура Фестиваля "Я открываю мир - 2018"