Фестиваль проектно-исследовательских работ и творческих идей (в дальнейшем ФЕСТИВАЛЬ) является формой представления результатов исследовательской, опытной, проектной деятельности учащихся.  Конкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» при Благотворительном Фонде наследия Менделеева г. Москва. Лучшие работы будут рекомендованы для участия в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве.

Положение

Главная Новости ПОЛОЖЕНИЕ о VI открытом краевом фестивале проектно-исследовательских работ и творческих идей учащихся 6-11 классов «Я открываю мир»