Последний день образовательного события

В последний день  участники Образовательного события подвели итоги своей двухдневной работы.

В образовательном событии «Время выбирать приняли участие:

- 201 ученик гимназии,

- 13 педагогов!!!

Отснято 22 видеоролика по теме  «Профессии будущего и образовательные приоритеты», защищено 34 мини-проекта, проведено по инициативе  ребят 56 мероприятий, разработано 12 lap-books по теме «Образовательная карта города»…

Лучшие видео по теме «Профессии будущего и образовательные приоритеты»:

Профессия космического гида (Малова А, Елькина М, Бартев Е, Борисов Е, Мамедова С, Меркушев К, Зубова Ю, Осокин В, Бурковская Д)

Специалист по созданию искусственного глаза (Семаков А, Коник М, Гладких А, Лыкова А, Некрасов А, Трухин А)

Аналитик CFS (Мордвинова Е, Тихомиров М, Чулкина П, Бейбутян А, Фролова К, Гриценюк П, Ваганова М, Шлейкова А, Некрасова В, Четверикова П)

Лучшие проекты:

1. Фотовыставка «Креативности нет предела» (Сабанин С, Громов И, Шардин А, Зубов А)
  2. Курсы по выживанию «Остаться в живых» (Шипицына С, Соколов Б, Борисов Е)
  3. Деловая игра «Встреча с инопланетянами» (Салищева Т, Барышников Д, Мордвинова Е, Югов Я, Ваганова М)
  4. Образовательное мероприятие для начальной школы «Найди себя» (Языкова А)

Лучшие lap-books по теме «Образовательная карта города»:

1. Тюменцева С, Прокошева А
  2. Чулкина П, Некрасова В, Шилова В.
  3. Сизов И, Балуев С, Паршаков А, Джобиров Р, Лузин Р.

Главная Новости Последний день образовательного события