Учеба в Западно-Финляндском колледже

Учеба в Западно-Финляндском колледже закончилась. После двух недель учёбы ребята получили сертификаты, тепло попрощались с преподавателями и вернулись домой. Мы верим, теперь наши путешественники продолжают учить английский язык в гимназии с удвоенной силой! Не секрет, что знание иностранного языка открывает двери в мир больших возможностей. Поездка осталась позади, но с нами остаются новые знания, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Отзывы детей:

Это было самое интересное путешествие! За две недели случилось столько всего захватывающего! Мы посетили Стокгольм, столицу Швеции. Там мы посетили три музея. Мы побывали в Турку. В этом городе мы увидели старинный замок и Кафедральный собор. Мы жили и учились в Западно-Финляндском колледже, недалеко от городка Гуйттинен. Мы учили английский, повышали свой уровень владения языком. Занятия были очень познавательные, учиться было интересно. Учителя каждый день придумывали что-то новое. Уезжать было грустно, но всё хорошее когда-нибудь кончается! Гуйттинен, жди нас следующей весной!

Селянина Дарья

Мое путешествие в Финляндию было очень захватывающим, интересным, запоминающимся. Мне очень понравились учителя, особенно Кристиан. Я была самая маленькая в группе и поэтому сначала не очень понимала его речь. Но потом я больше начала вникать и понимать английскую речь. Каждый день мне было интересно, что же приготовил для нас учитель. Мне очень понравилось в колледже. Мы гуляли, ходили в магазины и в бассейн. Мы ездили в Швецию на большом красивом пароме. В Стокгольме мне больше всего понравился музей Vasa. В сувенирном магазине я купила подарки для всех. Хочу вернуться туда опять!

Тютрюмова Анжелина

Эти две недели были интересными, веселыми, захватывающими! Мне все очень понравилось. Особо запомнилась поездка в Стокгольм. Это очень красивый город! Очень понравилась работа с преподавателями на уроках. Интересно было узнать культуру и жизнь в Финляндии. Понравилось ходить в бассейн, побывать в иностранных магазинах. Было интересно говорить с прохожими, спрашивать путь на английском языке. Эта поездка мне много дала в плане английского языка. Нам повезло - мы учились с двумя разными учителями. Меня учили Дженна и Кристиан. Кроме уроков мы играли в игры, выполняли задания викторины, проходили квест. Спасибо за эту поездку, я бы посетила Западно-Финляндский колледж ещё раз!

Вьюгова Дарья

Я ездил в Финляндию, в Западно-Финляндский колледж. Это была моя самая познавательная поездка. Мы учили английский язык. В выходные мы ездили в Швецию, в Стокгольм. Мы посетили там  три замечательных музея: музей Vasa, Оружейную палату и Музей Средневековья. Мне очень понравилось путешествие!

Волков Евгений

25 марта началось наше приключение. На поезде два дня мы ехали до Санкт-Петербурга, а потом на автобусе добирались до колледжа. Прибыли мы поздно ночью. На следующий день мы отправились исследовать город. В начале занятий мы написали тест. Нас разделили на разные группы, и началась работа. Нам задавали интересные домашние задания.  Кормили нас очень вкусно. По средам можно было ходить в сауну. Значимым событием стала поездка в Швецию на пароме. Мы посетили много музеев, одним из которых был музей Vasa. На второй неделе мы продолжили заниматься. Учителя разговаривали только на английском языке. Мне очень все понравилось, и я ещё хочу туда вернуться.

Бочкарёв Егор

Мне очень понравилось путешествие в Финляндию. За несколько дней все ребята сдружились. Каждый день у нас было по пять уроков английского языка с преподавателями из разных стран. Уроки были очень интересные, мы узнали много нового. Во время поездки мы ходили в музеи, бассейн, сауну, магазины. В конце нашего путешествия все очень грустили, что уезжают. Мне все очень понравилось!

Некрасова Полина

В этой поездке мне понравилось учиться английскому. Благодаря занятиям в Западно- Финляндском колледже я узнал много нового. Еще мне понравилось играть в футбол с друзьями и финнами. Мне очень понравилась поездка в Стокгольм, мы посетили музеи, о которых я до этого и не знал. Может быть, поеду ещё!

Тотьмянин Денис

Две недели, которые я провела в Финляндии, запомнятся мне надолго! Дорога в Гуйттенен была долгой, но не очень сложной. Больше всего мне запомнился мой день рождения. Он как раз выпал на время этой поездки, но я ни разу не пожалела. Ребята устроили мне концерт и подарили открытки. Также мне очень понравились уроки с носителями английского языка. Мне не хотелось, чтоб занятия заканчивались. В середине нашего путешествия мы отправились в Швецию, в Стокгольм. Мы ехали на большом комфортабельном пароме. В Стокгольме  наша группа посетила три интересных музея. Больше всего мне понравился музей Vasa. Я провела потрясающее время с ребятами и буду очень скучать.

Норкина Дарья

Этой весной ребята разного возраста отправились в образовательную поездку в Финляндию. Когда мы ехали на поезде и автобусе мы были не знакомы друг с другом, но во время проживания в колледже мы все подружились. На уроках вместе с учителями мы разговаривали на английском языке, выполняли задания, играли. Во время поездки многие подтянули свои знания в английском языке. Также во время нашего путешествия мы съездили в Стокгольм, столицу Швеции. Это было очень увлекательно! Мы плыли на пароме, гуляли по красивым улочкам города, посетили три музея. Было много запоминающихся моментов!

Комиссарова Валерия

Отзывы родителей:

Большое спасибо за организацию этой поездки. У Даши столько впечатлений, эмоций. Появились какие-то взрослые осознанные мысли в плане образования, обучения, планы на будущие путешествия. Мы рады, что узнав про эту поездку, мы в последний момент успели присоединиться к группе.

Селянина И.

Лилия Радиковна и Ольга Алексеевна, спасибо вам огромное! Сын наш очень доволен! Не успевает все рассказать, захлестывает поток положительных эмоций! Отличная поездка! Отличные впечатления! Мы вам очень благодарны!

Сенникова О.Н.

Главная Новости Учеба в Западно-Финляндском колледже