Битва хоров

В рамках Дней гимназии прошел традиционный фестиваль «Битва хоров» для учащихся1-8 классов, которому в этом году исполнилось пять лет. Фестиваль проходил в два дня, так как было рекордное количество участников из  22 классов, также участвовали учителя и родители. Это был настоящий праздник музыки, который был наполнен певческими талантами, театральными постановками, танцами и яркими костюмами. Хоровые коллективы затрагивали темы дружбы, любви, счастливого детства, исполнялись песни на иностранном языке. Впервые на фестивале прозвучала бардовская песня с импровизированным костром и ,конечно, с гитарой. Каждый класс получил грамоту, а  самые яркие номера были удостоены дипломом «Гран - при». От  Управляющего совета гимназии все участники фестиваля  были  награждены шоколадными батончиками. Большая благодарность всем организаторам, родителям, классным руководителям, учителю музыки Павловой О.В., Членам гимназического совета и талантливым ученикам.

Председатель Управляющего Совета:  Костицына М.В.