Поздравляем победителей 1 тура конкурса исследовательских и проектных работ "Мой первый шаг в науку" 1-5 классы. Приглашаем 27 января на очный тур конкурса.
Ф.И. |
Учреждение |
Класс |
Котельников Роман |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
3 |
Падукова Елена |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
4 |
Коренева Александра |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
3 |
Третьякова Варвара |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
3 |
Овчинников Сергей |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
5 |
Пирожкова Мария |
МАОУ «СОШ№76»г. Перми |
3 |
Мальцева Маргарита |
МАОУ «Гимназия №1» г.Перми |
2 |
Панькова Ульяна |
МАОУ «Гимназия №1» г.Перми |
1 |
Ожгибесова Кира |
МАОУ «Гимназия № 4», .Перми |
4 |
Туева Екатерина |
МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми, |
4 |
Углицких Илья |
МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми, |
3 |
Мясников Данил |
МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми, |
3 |
Шудегова Анна |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
2 |
Пермяков Степан |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
2 |
Кольцова Мария |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
3 |
Брезгин Егор |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
3 |
Малых Дарья |
МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми, |
3 |
Суханова Мария |
МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми, |
2 |
Василенко Аким |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
|
Туричкина Александра |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
3 |
Рязанова Ольга |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
3 |
Казанцева Ирина |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми, |
3 |
Субботина Варвара |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми |
4 |
Хамхоева Эльмира |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми |
3 |
Чудинова Олеся |
МАОУ «Гимназия № 4», г.Перми |
4 |
Зарецкий Егор |
МБОУ «Гимназия №17» г.Перми |
4 |
Борисова Агата |
МБОУ «Гимназия №17» г.Перми |
4 |
Гайфутдинова Алиса |
МБОУ «Гимназия №17» г.Перми |
3 |
Обухов Сергей |
МБОУ «Гимназия №17» г.Перми |
3 |
Синица Александр |
МБОУ «Гимназия №17» г.Перми |
3 |
Конопаткин Сергей |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
3 |
Жаков Фёдор |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
3 |
Костина Анастасия |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
2 |
Бражникова Валерия |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
4 |
Мальцева Диана |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
4 |
Константинова Софья |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
2 |
Крюковская Екатерина |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
2 |
Ступалова Анжелика |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
2 |
Чемисов Матвей |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми, |
2 |
Кузнецова Софья |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
2 |
Артемьева Екатерина |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
4 |
Вахрушев Тимофей |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
2 |
Доманов Юрий |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
4 |
Набухатный Игорь |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
4 |
Носков Егор |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
3 |
Белоногов Никита |
МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми |
2 |
Барабанова Юлия |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
3 |
Волегова Анастасия |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
4 |
Волостнов Александр |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
4 |
Дагаев Даниил |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
3 |
Касаткин Николай |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
2 |
Леденцова Карина |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
3 |
Ощепкова Яна |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
3 |
Свиткова Дарья |
МАОУ « Лицей№4» г. Перми |
3 |
Кильметов Данил |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми, |
3 |
Бастриков Никита |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
4 |
Вяткин Николай |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
3 |
Давыдова Ева |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
2 |
Игнатов Валера |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
3 |
Игнатов Денис |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
3 |
Калинин Марк |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
4 |
Кошелев Максим |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
3 |
Шурова Евгения |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
2 |
Бабенко Марк, Головина Алиса, Куликов Артур, |
МАОУ «Лицей №10» г. Перми |
3 |
Башкова Анастасия |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Бутырин Михаил |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
2 |
Ильченко Александра |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
4 |
Каменских Арина |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
2 |
Кузьмин Данил |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Мякотников Ярослав |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
2 |
Оборина Алёна |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
2 |
Путин Алексей |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
4 |
УнанянАзат |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
|
Чиркова Варвара |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Шестакова Ксения |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
4 |
Пестов Артём |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Богомягкова Ульяна |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Георгиевский Александр |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Ермакова Мария |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Киселёва Варвара Киселёва Василина |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Киселева Любовь |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Пермякова Юлия |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
3 |
Сухорученко Александр |
МАОУ «СОШ № 2 г.Перми |
4 |
Бузмаков Илья |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
1 |
Вакина Марианна |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
1 |
Заладовская Ксения |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Мартынова Малика |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Сельковой Полины |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Симонова Милана |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
1 |
Соколов Матвей |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Хуснияровой Алины |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Харитонова Анна |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
2 |
Рудь-Панарина Марья |
МАОУ «СОШ №55» г.Перми |
4 |
Михалева Лика |
МАОУ «СОШ с УИОП №3» г. Березники |
3 |
Кокшаров Владимир |
МАОУ СОШ №11 г. Березники |
2 |
Колтунович Тарас |
МАОУ СОШ № 11 г.Березники |
4 |
Сесюнин Иван |
МАОУ СОШ №11 г. Березники |
3 |
Емшинин Матвей |
МБОУ «Гимназия №14» г. Глазова |
2 |
Русских Всеволод, Тузиков Сергей |
МБОУ «Гимназия № 14» г. Глазова, |
1 |
Блинова Елизавета |
МАОУ «Гимназия №6» |
4 |
Макаров Петр |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Коробейников Фадей |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Мухина Анна |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Энкина Софья |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Нилогов Кирилл |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Магасумов Артём |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Попова Дарья |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Прокошин Максим |
МАОУ «Гимназия №6» |
3 |
Сафроненко Кристина |
МАОУ «Гимназия №6» |
2 |
Агапова Анастасия, Кожинова Катерина
|
МАОУ «Гимназия №6» |
3 |
Ахметов Дамир |
МАОУ «Гимназия 2» г. Соликамска |
2 |
Галкин Лев |
МАОУ «Гимназия 2» г. Соликамска |
2 |
Горожанинов Матвей |
МАОУ «Гимназия 2» г. Соликамска |
2 |
Кузьмин Захар |
МАОУ «Гимназия 2» г. Соликамска |
2 |
Лесничий Марк |
ЧОУ «Гимназия им. М.И.Пинаевой» |
3 |
Власова Кира |
МАОУ «Гимназия» г. Чайковский |
2 |
Кропачев Владимир |
Развитие плесени на продуктах |
4 |
Бадьина Анастасия |
МАОУ «Гимназия» г. Чайковский |
4 |
Батаев Дмитрий |
МАОУ «Гимназия» г. Чайковский |
4 |
Земсков Максим |
МАОУ «Гимназия» г. Чайковский |
3 |
Казаринов Егор |
МБОУ «ДСОШ № 2», Добрянка |
2 |
Миронов Тимофей |
МБОУ «ДСОШ № 2», Добрянка |
4 |
Михеева Маргарита |
МБОУ «ДСОШ № 2», Добрянка |
1 |
Сердцев Лев |
МБОУ «ДСОШ № 2», Добрянка |
2 |
Шагинов Матвей |
МБОУ «ДСОШ № 2», Добрянка |
4 |
Байбуров Михаил |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
4 |
Борознов Станислав |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
|
Гуляев Алексей |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
2 |
Дулова Камилла |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
3 |
Лелькина Надежда |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
1 |
Сергеев Александр |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
2 |
Смирнова Дарья |
МАОУ «Начальная школа «Мультипарк» |
1 |
Трепалова Анастасия |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
1 |
Нохрина Кира |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
2 |
Овчинников Арсений |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
4 |
Солодкина Екатерина |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
2 |
Широбоков Артём |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
2 |
Старков Александр Романович |
МБОУ «Очёрская СОШ№1 |
3 |
Коголь Светлана |
МАУ ДО «ЦДОД» Кунгурского района |
2 |
Лопатин Антон |
МАУ ДО «ЦДОД» Кунгурского района |
5 |
Филиппов Иван |
МБОУ СОшкола п. Уральский |
3 |
Копытов Никита |
МАОУ «СОШ №3» г. Краснокамска |
5 |
Бородин Фёдор |
МБОУ «СОШ №8» г. Краснокамска |
3 |
Камалутдинов Марк |
МБОУ «СОШ №8» г. Краснокамска |
2 |
Полозов Данил |
МБОУ «СОШ №8» г. Краснокамска |
2 |
Макеева Вера |
МБОУ СОШ №81 г. Челябинска |
4 |
Беляев Никита |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
Бескоровайная Диана |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
Бунеева Валерия |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
ВедровИван |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Гороховская Анна |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Зеленкин Максим |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Кобелев Андрей |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
Лебедева Дарья |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Мошнякова Анфиса, |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Пьянкова Дарья, |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
3 |
Соларев Николай |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
Юшкова Елизавета |
МАОУ «СОШ № 77» г.Перми |
2 |
Росликов Александр |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Нечаева Юлия |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
4 |
Анашкина Анастасия |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Богданова Анна |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
4 |
Верхоланцева Алиса |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Вьюгова Дарья |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
5 |
Головина Ольга |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Елена Кулешова |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Елфимова Софья |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Ефимов Всеволод |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Кашпур София |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Китаев Роман |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Куляева Арина |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Куляев Ярослав |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Бурдыга Мирон |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Мокина Кристина |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Никитина Даша, Ильин Олег |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Оборина Лиза |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Пачин Александр, Дунин Семён |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3,2 |
Морозова Арина, Буйлова Мария |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Попова Александра |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Родыгина Ксения |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Рудометова Валерия |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Сало Дмитрий |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Смольников Ярослав |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Мошарова Софья |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Титова Яна |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Фомичева Анастасия |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Хамбеков Артем |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Шалагинов Иван |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Фролова Татьяна |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Ратных Диана |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Осина Елизавета |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
5 |
Шин Иван |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Катаева Валентина |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
4 |
Угольников Иван |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
5 |
Попов Артем |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |
Сафина Юля |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Дубровский Данила |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
2 |
Бурдейный Юрий |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
3 |
Борматова Анна |
МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми |
1 |