Вести из "Техно-Пермь"

Всем огромный привет с летнего фестиваля "Техно-Пермь", который проходит в в рамках проекта "Школы РОСНАНО". Вот уже три дня мы живем в очень насыщенном, активном режиме, выполняем много заданий, играем в различные интеллектуальные и спортивные игры. На фестивале помимо развлечений проходят интересные и познавательные занятия, которые проводят ведущие специалисты предприятий и педагоги ВУЗов. Каждому участнику выпала возможность выбрать площадку по своим интересам, я предпочла микробиологию. На этой площадке мы познакомились с бактериями, грибами, а сегодня создали сами целый литр молока, наполненного только полезными микроорганизмами. Мне очень нравиться каждый день проведенные на фестивале, ведь я познакомилась с интересными людьми, подружилась с ребятами из других школ, узнаю и еще узнаю много всего интересного.

Костицына Екатерина.

Главная Новости Вести из "Техно-Пермь"