V региональная научно-практическая конференция школьников по экономике

7 апреля 2016 года в Высшей школе экономики состоялась V региональная научно-практическая конференция школьников по экономике и смежным дисциплинам. Гимназию представляли ученик 10 «А» класса Пастухов С. и ученица 8 «В» класса Вопилова Ю. Сергей представлял исследовательскую работу «Проблема окупаемости издержек в индивидуальном предпринимательстве» (учитель экономики Онищук Г.В., учитель обществознания Рязанова Л.А.). Жюри высоко оценило защиту исследовательской работы на НПК наших учащихся. Пастухов Сергей получил диплом II степени. Вопилова Юлия представляла работу «Бизнес-проект «Аксессуары на Парковом» (учитель экономики Онищук Г.В.) . Юлия удостоена диплома I степени. Пастухов С. и  Вопилова Ю. приглашены на студенческую научно практическую конференцию в ВШЭ, которая состоится 27 апреля.

Желаем успеха!

Главная Новости V региональная научно-практическая конференция школьников по экономике