Городской конкурс BUSY BEE

Поздравляем команду  Гимназии с 1 победой (1 место!) в ежегодном  конкурсе учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского», который  организуется и проводится в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми. В этом году он проводился в 13 раз и состоялся 19 марта.

К участию приглашались ученики 4, 5, 6-х классов  общеобразовательных учреждений города Перми по 2 человека от параллели. Конкурс проводится в форме тестовых и творческих заданий, соответствующих уровню Elementary,  а также заданий на сообразительность, заданий по страноведению Великобритании. В данном конкурсе приняли участие команды МАОУ «СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля», МАОУ «Гимназия №5»,  МАОУ «Гимназия №10», МАОУ Гимназия № 4 имени братьев Каменских, МАОУ «Гимназия №10», МАОУ «СОШ №111»,  МБОУ «СОШ № 77», «СОШ№6 имени Героя России С.Л.Яшкина» , МАОУ «СОШ№50».

Наша команда в составе Шперкина Саввы, Зорина  Максима, Туляева Геннадия, Соколова  Егора, Наборщикова  Максима, Ларионова Александра заняла 1 место в командном туре!

В индивидуальном туре мальчики набрали большое количество баллов, но награды удостоились:

Шперкин Савва-2 место

Соколов Егор -2 место

Ларионов Александр -3 место

А Зорину Максиму и  Наборщикову Максиму не хватило 1 балла до призового места.Поздравляем наших мальчишек!!!

Руководители команды - учителя английского языка Санникова Елена Евгеньевна,  Вьюгова Ольга Алексеевна.

Главная Новости Городской конкурс BUSY BEE