Юбилейный гимназический бал

Завершением Дней гимназии стал грандиозный праздник – гимназический бал, который состоялся 17 марта. В этом году площадкой для проведения праздника послужил КГАУК «Пермский дом народного творчества». В уютном зале собрались более 200 участников и гостей праздника, которых приветствовала хозяйка бала, директор гимназии Л.В. Серикова.

Гимназический бал – 2016 стал юбилейным, в этом году ему исполнилось 5 лет, поэтому изюминкой бала стало возвращение к истории балов предыдущих лет. На экране высвечивались кадры любимых бальных эпизодов, а на сцене разыгрывались самые яркие и запоминающиеся сцены.

Ведущими бала были одиннадцатиклассники Фокин Анатолий и Воробьева Елизавета. Роль танцмейстера исполнил Копытов Степан. Чудесным голосом всех присутствующих порадовали Бейбутян Лала (выпускница гимназии) и Бейбутян Акоп (учащийся гимназии). Гостями бала были учащиеся 6 В класса, исполнившие «Радужный танец», образцовый детский коллектив «Этуаль», подаривший всем присутствовавшим незабываемое выступление, пары Афанасьев Даниил и Калугина Дарья, Голышев Даниил и Габдуллина Алина, продемонстрировавшие грациозность и изящество в исполнении «Медленного фокстрота».

Пары гимназистов, учителей и выпускников гимназии прошлых лет кружились в вихре вальса, танцевали польку, румбу, падеграс и др. – всего было исполнено 16 танцев, постановкой которых занималась педагог дополнительного образования Гун Ю.В.

Завершился бал грандиозным танцем «Прощальный вальс», в конце которого все участники присоединились к феерическому флешмобу.

Два часа этого волшебного, яркого праздника пролетели незаметно в атмосфере великолепной музыки, блеске нарядов дам и кавалеров, грации и красоты.

Главная Новости Юбилейный гимназический бал