Новое поколение - 2016

14 марта в Ребячий лагерь "Новое поколение" заехали старшеклассники и педагоги школ Открытого института "Развивающее образование" из разных регионов - г. Пермь, г. Москва, г. Ижевск, г. Волжский, г. Губкинский (ЯНАО). В течение недели для ребят будет проходить запускная образовательная сессия "Сетевой старшей школы". Цели образовательной сессии: для девятиклассников - помочь учащимся с самоопределением и образовательным запросом на заключительный этап обучения в старшей школе; для десятиклассников и одиннадцатиклассников – помочь провести содержательную рефлексию и экспертизу индивидуальных образовательных программ и скорректировать их на следующий этап образования; для педагогов – спроектировать сетевую образовательную среду (разработать дизайн ОС) для обеспечения реализации ИОП старшеклассников в следующем учебном году.
В рамках образовательной сессии состоится торжественное подписание договора о сетевом взаимодействии школ всеми участниками Сети и обмена между школами экземплярами данного договора.

Главная Новости Новое поколение - 2016