МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Отчет о стажировках для руководителей школ и детских садов, а также их заместителей из Перми и Пермского края

23 – 25 сентября 2015 года жизнь в гимназии кипела: у нас в гостях побывали  директора школ, заведующие детскими садами и заместители по методической работе. Всего 105 человек!!!

Вести о гимназистах и учителях тридцать первой разлетелись по Перми, Пермскому району, а также Краснокамску, Соликамску, Лысьве, Нытве, Губахе, Осе, Очеру, Кунгурскому району, Октябрьскому району, Кудымкару и ещё 12 территориям края. Да, поистине велик Пермский край!

Чем же радовали и удивляли гостей?

Развивающей средой детского сада «Совушка», новыми проектами «Театральные сезоны у Совушки», «Летний калейдоскоп»;   формами внеурочной деятельности  (проектные задачи, образовательные модули, публичный экзамен), а главное, красивыми и воспитанными гимназистами, умными и заинтересованными.

Состоялись открытые уроки в 6 классе  (обществознание по теме  «Кого можно назвать успешным человеком?», в 8 классе (английский язык по теме «Готовим конкурс стильных костюмов»), в 8 классе (немецкий язык по теме «Проектируем профессиональные пробы»), в 9 классе (литература по теме «Представление романа «Мы» посредством ментальной карты»).

Ребята демонстрировали  эрудицию, высокий уровень культуры, умение работать в командах.

Вот отзывы гостей:

Спасибо огромное! Успехов вам, новых достижений и открытий. Восхищена командой. Понравилось всё! Надеялась на перестройку в своей голове. Перестройка началась. Спасибо.

п. Звездный

Большое спасибо за удовольствие, которое мы получили в стенах гимназии. Слаженная команда, творческие  и раскрепощенные ученики, доброжелательная атмосфера, стильная среда. У вас не может не быть результата. Дальнейших успехов!

Очер

Уважаемые члены педагогического коллектива гимназии! Благодарим ВАС за щедрость трансляции передового педагогического опыта!!! Инновации, системность, со-общество, со-трудничество, со-бытийность, ответственность, инициативность – эти «ветви» современной школы в вашей гимназии четко прослеживаются. Огромное спасибо педагогам, которые  представляли открытые уроки!!! Молодцы!!! Низкий поклон.

г.Соликамск

Главная Новости Отчет о стажировках для руководителей школ и детских садов, а также их заместителей из Перми и Пермского края