Педагоги гимназии презентуют свой опыт

23 сентября 2015 года в детском саду «Совущка» проводится  стажировка руководителей и заместителей руководителей детских садов Пермского края по теме «Реализация основной образовательной программы дошкольного образования». Педагогический коллектив «Совушки» принимает 57 заведующих детскими садами. География  участников стажировки обширная: Кизел,  Краснокамск, Оханск, Губаха, Оса, Нытва, Очер, Кудымкар, Лысьва, Кочево, Кудымкарский район, Косинский район, Нытвенский район, Пермский район, Кунгурский район, Куединский район, Ординский район, Октябрьский район.

В программе стажировки презентация работы педагогического коллектива, знакомство с основной образовательной программой, обзор предметно-развивающей-пространственной среды, посещение групповых комнат и специализированных помещений, презентация новых форм общественно-государственного управления.

Стажировку проводят директор гимназии Серикова Л.В., и.о. руководителя структурного подразделения Телесницкая Ю.В., методист Решетнева Ю.А., педагог дополнительного образования Степанова В.А. и воспитатели Пирожкова Е.А., Сирая Н.В., Пряникова С.В.

Отчет о стажировке будет представлен в разделе «Центр инновационного опыта».

Администрация гимназии

Главная Новости Педагоги гимназии презентуют свой опыт