День Здоровья. Фотоотчеты классов

11 сентября для наших гимназистов прошёл День здоровья. Одним из испытаний был традиционный конкурс бутербродов. Учащиеся порадовали комиссию своим творчеством и фантазией.

В номинации "Самый масштабный проект" победил 2а класс с бутербродом "Вкусный город".  В этом городе можно было увидеть небоскрёбы, пруд, машины и много весёлых лиц!

В номинации "Самый детский бутерброд" победил 2б класс с бутербродом "Корабль детства". На забавном кораблике плывёт отважная команда! В поддержку своего бутерброда ученики 2б дружно рассказали стихотворение.

В номинации "Самый  культурный бутерброд" победил 2в класс представивший Галерею бутербродов "Съедобное искусство".  Каждый бутерброд, словно произведение искусства, взгляните сами! Веточка рябины, смешная лягушка….Хочется каждый рассмотреть. Настоящая бутербродная галерея!

В номинации "Самый романтичный бутерброд" победил 4а класс с бутербродом "Парусная бухта". Ребята исполнили  песню «Алые паруса» представляя свой бутерброд.

«Самым поэтичным бутербродом» стал бутерброд "Летние воспоминания 4б класса". Ребята, представлявшие бутерброд читали стихотворение собственного сочинения!

4в представил серию бутербродов "Бутербродное путешествие". Ребята сделали бутербродный рояль, машину, героев игры Angry Birds, забавных гусениц и даже замок с ключом! 4в – победители  в номинации «Самый творческий бутерброд».

4г класс также представил много ярких бутербродов под общим названием "Осенняя феерия". Ребята сделали разные бутерброды: паучок, домашние питомцы, сова, смайл, принцесса и джентльмен, гоночная машина. Поразил членов жюри бутерброд "Ожерелье осени"! Впервые  был представлен бутерброд, который можно было носить на шее! 4г - победитель в номинации «Самый необычный бутерброд».

8а класс с бутербродом "Овощной торт" побеждает в номинации "Самый полезный бутерброд".

8б класс побеждает в номинации "Самый гигантский бутерброд" представив бутерброд "Сосисочный рай".

8г класс побеждает в номинации "Самый минималистический бутерброд" с бутербродом  "Цветочный дом".

9а класс побеждает в номинации "Самый летний бутерброд"  с шедевром "Трио божьих коровок".

9б класс представил бутерброд-натюрморт «Дары осени». В этом чудесном произведении были умело использованы природные материалы. Это победа в номинации «Самый живописный бутерброд»!

9г класс представил бутерброд «Кевин» (или «9г перед экзаменом»), который стал победителем в номинации «Самый скромный бутерброд».

ФООТЧЕТЫ КЛАССОВ:

Фотоотчет 7 "В" класса