Победители и призеры V краевого конкурса научно-исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов "Я отрываю мир"

  

Секция "В ногу с английским языком"

Победители:

Цыганков Анатолий МБОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Корноушкина Валерия МБОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

Хмельницкая Софья МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми

Воробьева Елизавета, Мишина Полина МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Призеры:

Дроздова Анна МБОУ «СОШ № 65» г.Перми

Жунева Дарья МБОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

 Дубровина Арина МАОУ «СОШ № 50» г.Перми

 Гостева Дарья МАОУ «Гимназия № 4» г.Перми

 Барский Леонид МБОУ «СОШ № 65» г.Перми

 

Секция "Географы идут по свету"

Победители:

Мельникова Ирина МБОУ "Моховская ООШ" Кунгурского района

Некрасова Екатерина МАОУ "Гимназия №31"

Призеры:

Курицын Сергей МАОУ "Гимназия №31"

Сидорова Екатерина МБОУ ДОД «ЦДОД»

 

Секция "Тайны природы"

Победители:

Садовникова Анна МАОУ «СОШ № 44» г.Перми

Колегова Ксения МОУ «Фроловская СОШ»

Пушкарева Анна МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», Кунгурский район, п. Комсомольский

Рыбалова Ольга МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

Призеры: 

Пастухов Данил МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Лобанова Екатерина МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Болотова Анна МАОУ «СОШ № 131» г.Перми

 

Секция "Узелки истории"

Победители:

Гагарина Анастасия МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Андраковская Вика МАОУ «СОШ №129» г.Перми

Призеры:

Анкушина Мария МБОУ «СОШ № 2» г.Перми

Скутин Алексей МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Рабаев Дэвид МАОУ «Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева» г.Перми

Некрасова Екатерина МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Мамедова Соня МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Четверикова Полина МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

 

Секция "Домашний очаг"

Победители:

Крашенинникова Мария МБОУ «Гимназия № 41» г.Новоуральска

Призеры:

Селянина Дарья, Каменских Надежда МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Коряковцева Светлана МАОУ «СОШ № 81» г.Перми

Салищева Татьяна МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Константинова Анастасия МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

 

Секция "Литературный калейдоскоп" 

Победители:

Микова Екатерина МАОУ «СОШ № 37» г.Перми

Какатунова Софья МАОУ «Гимназия № 8» г.Перми

Левина Светлана МОУ Платошинская СОШ

Призеры:

Гуз Екатерина МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Посохина Екатерина МБОУ «Троельжанская СОШ» Кунгурского района

Лобанова Екатерина МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Постникова Вероника МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Перминова Анна МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

 

Секция "Математическая мозаика"

Победители: 

Турова Ирина МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

Призеры:

Петрова Екатерина МАОУ «Гимназия № 8» г.Перми

Вопилова Юлия МАОУ «Гимназия № 31» г.Перми

Шабунина Анна МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

 

Секция "Сквозь призму физики и химии"

Победители:

Крашенинников Иван МБОУ «Гимназия № 41» г.Новоуральска

Иванова Юлия, Белозеров Кирилл, Куляшов Артем МАОУ «СОШ № 129» г.Перми

Призеры:

Селезнев Денис, Кучумов Вадим МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

Ложкина Алина МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми

Мехрякова Анастасия МБОУ ДОД «ЦДОД»

Гасанов Наджеф, Савин Евгений МАОУ «Гимназия № 31»

Тарасов Илья МАОУ "Гимназия № 31" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная Новости Победители и призеры V краевого конкурса научно-исследовательских работ и проектов учащихся 5-11 классов "Я отрываю мир"