МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Подведены итоги I тура Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие и выполнили задания почти 4 800 учителей из 50 регионов России и Ближнего Зарубежья. Беспрецедентное число участников и факт того, что олимпиада по математике приобрела статус международной, делают её уникальным явлением на образовательном пространстве России и стран СНГ.

 За выход во II (очный) тур конкурса профессионального мастерства боролись учителя даже из самых отдаленных уголков России: от Калининградской области до Приморского края, а также из Ближнего Зарубежья — из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана. Право участвовать в очном туре получили 1794 участника с лучшими результатами.

Поздравляем педагогов гимназии, победителей 1 тура;

Орлова Л.Ф.

Рязанова Л.А.

Гавриловских ТА.

Басина Т.Э

Родионова С.Ю.

Тарасова С.Г.

Фомичева В.В.

Парамошкина Е.И.

Санникова Е.Е.

Артемова С.А.

Носкова Н.Е.

     

Обращаем внимание, что в этом году конкурсные испытания II (очного) тура Олимпиады по математике пройдут 2 ноября одновременно в 4-х кампусах Высшей школы экономики: Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве. Регистрация на Олимпиаду по математике начнется с 10:00 (МСК). Старт выполнения заданий в 11:00 (МСК).

Состязания по остальным предметам состоятся на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ: по английскому языку и физике, по химии – 26 октября, по биологии, информатике и обществознанию – 9 ноября. Регистрация на Олимпиаду по английскому языку, физике, химии, биологии, информатике и обществознанию начнется с 12:00 по Пермскому времени.

Желаем всем удачи и никогда не сворачивать с пути профессионального самосовершенствования. 

Главная Новости Методическая работа Подведены итоги I тура Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»