Мой первый шаг в науку

В рамках деятельности Университетского округа НИУ - ВШЭ  по реализации сетевых образовательных проектов МАОУ "Гимназия № 31" города Перми приглашает обучающихся 1-5 классов  принять участие в открытом краевом конкурсе проектно-исследовательских работ «Мой первый шаг в науку» (далее Конкурс).

Конкурс является формой представления результатов исследовательской, опытной, проектной деятельности обучающихся. Конкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» при Благотворительном Фонде наследия Менделеева г. Москва. Лучшие работы будут рекомендованы для участия в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве.

Основная цель конкурса - приобщение обучающихся к традициям российской научной школы и организация взаимодействия детей, интересующихся научными исследованиями; выявление и поддержка одаренных обучающихся.

Конкурс проходит в два тура: заочный  (материалы присылаются до 29.12.2016) и очный - 20 января 2017года в МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми по адресу улица Подлесная, 37.

Заявки и материалы участников принимаются до 29 декабря 2016 г. на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием  Ф.И. автора, ОУ. Положение о Конкурсе находится во вложенном файле.

Положение о конкурсе >>

Ответственное лицо за проведение Конкурса в МАОУ "Гимназия № 31" г.Перми: Салюкова Светлана Анатольевна, тел. 222-62-95.