МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

День здоровья

В пятницу, 26 сентября, в нашей гимназии состоялся долгожданный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. Учащиеся со 2-го по 4-й класс после общего построения на школьном дворе дружно отправились в Черняевский лес. Добравшись до поляны, каждый класс оборудовал место своей стоянки и начал подготовку к конкурсным мероприятиям. Команда каждого класса должна была пройти полосу препятствий, поучаствовать в песенном конкурсе и конкурсе бутербродов.

Наши гимназисты оказались самыми спортивными, самыми весёлыми и самыми творческими!!!
Мы вами гордимся!!! Так держать!!!

В номинации «Самый летний бутерброд» победил 2 «А» класс. В номинации «Самый романтичный бутерброд» победителем стала команда 2 «Б» класса. Победу в номинации «Самый оригинальный бутерброд» жюри присудили 2 «В» классу.
«Самый классный бутерброд» был у команды 3 «А» класса. А в номинации «Самый солнечный бутерброд» победил 3 « Б» класс. «Самый праздничный бутерброд» получился у 3 «В» класса, а «Самый весёлый бутерброд» - 3 «Г» класса.
Своим мастерством удивили и четвертые классы. В номинации «Самый патриотичный бутерброд» победил 4 «А». Целый автодром мы увидели у 4 «Б» класса. «Самый осенний бутерброд» нам представил 4 «В» класс, а в номинации «Самый сказочный бутерброд» победил 4 «Г» класс.

Песенный конкурс удивил всех разнообразием репертура. Кроме этого, ребята исполняли песни под гитару, барабаны, свистульки, даже шишки. Также можно было увидеть и подтанцовку. В общем, получилось всё очень здорово!!! ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ удался на славу!!!