Закрытие фестиваля видеороликов «Стоп-снято!»

21 декабря состоялось закрытие фестиваля видеороликов «Стоп-снято!»

На кинофестивале было представлено 20 видеороликов, из них 11 работ представителей начальной школы и 9 работ основной старшей школы. Классы начальной школы, принявшие участие в кинофестивале: 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2Г, 3А, 3Б, 3В и языковой лагерь «British holidays»! Из основной и старшей школы участвовали: 5Б, 6В, 7В, 8Г, 10Г, команда девятых классов.

Номинации среди начальной школы:

• «Лучшее звуковое сопровождение фильма» 1Б класс с фильмом «Первый раз в первый класс»
  • «Самый честный фильм» 1В класс с видеороликом «Устами первоклашки»
  • «Самый яркий фильм» 1 «Г» класс с роликом «Кто мы?»
  • «Самый спортивный фильм» 2 «Г» класс с фильмом «Будь собой»
  • «The best team spirit» языковойлагерь «British holidays studio» сроликом «My School»
  • «Виртуальное путешествие» 3 «А» класс с фильмом «Удивительные приключения нашего класса»
  • «Самый оптимистичный фильм» 3 «Б» класс с фильмом «Школьная жизнь»
  • «Самый сказочный фильм» 3 «В» класс с роликом «Золушка»

Победу в кинофестивале одержали следующие участники:

• 1 «А» класс с фильмом «Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника»
  • 2 «А» класс с фильмом «Машина времени»
  • 2 «Б» класс с фильмом «Правила поведения в школе»

В основной и старшей школе номинации и победители были распределены жюри следующим образом:

• «Учебный фильм» 5 «Б» класс с видеороликом «Дзержинский район»
  • «Самый поучительный фильм» 7 «В» класс с видеороликом  «Обложка»
  • «Самый вдохновляющий клип» 6 «В» с клипом «Песня #ЖИТЬ»
  • «Самый поучительный фильм» 7 «В» класс с видеороликом  «Обложка»
  • «Патриотический фильм» 8 «Б» класс с фильмом "Помним..."
  • «Самый творческий фильм» 7 «В» с роликом «Увлечения»
  • «Самый образовательный фильм» команда 9-х классов с видеороликом «Конституция РФ»
  • «Лучший репортаж» 7 «В» с фильмом «Заводы города Пермь»

Победу в кинофестивале одержали:

• 8Г класс с фильмом «Агенты»
  • 10Г класс с фильмом «А что если…»

Интригой до последней минуты закрытия фестиваля оставалась номинация «Приз зрительских симпатий». В этой номинации победили 2 «А», 2 «Б» и 10 «Г» классы и в качестве приза получили сладкие пироги! Особую номинацию получил и 7 «В» класс, как самый активный и творческий в этом мероприятии. Ребята представили целых 3 видеофильма!  Хочется выразить благодарность ведущим фестиваля видеофильмов, Салищевой Татьяне и Фролову Дмитрию.

Мы поздравляем наших победителей и участников кинофестиваля! Успехов вам и новых достижений! Творите, исследуйте, пробуйте новое!

Главная Новости Внеучебная деятельность Закрытие фестиваля видеороликов «Стоп-снято!»