МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Карусель общения

24 февраля команда старшеклассников,  состоящих из членов  Школьного Парламента, провела интересное и полезное мероприятие для восьмиклассников, которое называлось «Карусель общения». 

  Отзыв о мероприятии

Проект «Карусель общения» был направлен на сплочение параллели восьмых классов. Также мы убедились в правильности утверждения «В здоровом теле - здоровый дух». На этом проекте мы узнали что – то новое про своих одноклассников, друзей и знакомых.

Ребята из Школьного Парламента придумали для нас несколько станций. На первой станции «Рацион и антирацион правильного питания» мы должны были составить свое меню. Мы еще раз убедились, что не все  вкусное – полезно. «Танцевальная зарядка» напомнила нам о Дне Самоуправления. Наверное, эта станция была самая веселая. Было здорово! Мы много смеялись и танцевали. Придя на «Психологию» мы еще раз убедились, что в любой ситуации можно найти компромисс. Игра на сплочение «Капитан, корабли, рифы», наверное, была самая трудная, поэтому запомнилась всем. Именно капитанам выпала самая тяжелая роль -  быть ответственным за команду. Они должны были провести корабль через рифы. Здесь мы почувствовали себя единой командой. Очередной остановкой стала станция  «Виды спорта – пантомима». Здесь мы показали свои актерские способности. Оказалось, что некоторые ребята прирожденные артисты. На заключительной станции «Рефлексия» мы подвели итоги всей игры.

Мы думаем, что проект «Карусель общения» удался! Мы действительно стали друг другу ближе. Появились новые общие знакомые. Хотелось бы, чтобы такие проекты проводились чаще. Было очень интересно! Спасибо организаторам.

МАКАРОВА ЮЛЯ 8 класс