Конкурс читательских дневников

Номинации:

1.       Лучший электронный  читательский дневник

2.       Самый активный читатель зарубежной литературы

Положение к номинации «Лучший электронный читательский дневник»

Участники: 7-11 классы

Дата: 11.09-02.10.2014

Требования к оформлению.

1.       Формат читательского дневника должен быть удобен в использовании, электронная версия может быть легко распечатана.
2.       В содержании дневника обязательно должны быть включены разделы, отражающие сведения о читателе, краткий отзыв о книге, понравившиеся фразы, дата прочтения книги. При необходимости можно включить другие разделы. Содержание должно соответствовать возрастным особенностям.
3.       Читательский дневник должен быть на английском языке для учащихся начальной школы и  для учащихся 5-6 классов. Для учащихся 7-11 классов читательский дневник должен иметь два отдела: для чтения англоязычной литературы и литературы на немецком языке. Оба раздела должны быть оформлены на соответствующем иностранном языке. Языковое оформление должно быть доступно и понятно.
4.       Творческий подход и оригинальность приветствуются.
5.       Работа может быть выполнена  как индивидуально, так и в группе.

Положение к номинации «Самый активный читатель зарубежной литературы»

Участники: 2-11 классы

Дата приема дневников: 13.10 - 17.10.2014

Требования:

1.       Наличие заполненного читательского дневника (рубрики обязательные для заполнения смотри выше)
2.       Книги, прочитанные в летний период, могут быть также включены в список прочитанных книг.
3.       Презентация читательских  дневников самыми активными читателями зарубежной литературы.

Конкурсные работы отправлять на электронную почту: valentina_d86@mail.ru  или martinkenajte@mail.ru

По всем организационным вопросам обращаться к учителям иностранных языков  Даниловой В.Г., Мартинкенайте В.С.

Главная Новости Учебная деятельность Конкурс читательских дневников