Итоги 4 четверти

После весенних каникул пандемия поставила перед нами новую задачу – учиться дистанционно.

Ученики и их родители разделились на две категории. Первая признала, что система дистанционного образования действительно способна помочь, а вторая категория опровергла это.

В ходе дистанционного образования пришли к выводу, что для нас вполне не сложно обучаться дома. Основными качествами дистанционного образования является собранность, организованность, распределение времени в течении дня.

На протяжении всей четвертой четверти учителя стремились дать детям качественное образование, объясняя новые темы, отвечая на вопросы учеников и их родителей, задавая самые увлекательные задания, расписывая в «электронном дневнике» подробно домашнее задание. Стремились сохранить здоровье наших детей, прививали любовь к познанию мира и себя. Мы довольны качеством занятий и их организацией. Искренне благодарим нашего классного руководителя Кузьмину Любовь Леонидовну!

Многие пересмотрят свое отношение к учителям, осознают, какую важную и трудную работу выполняют учителя…

Здоровья Вам и терпения!

Автор: семья Зотовых