Спектакль на английском языке The Jungle Book.

Учащиеся 1 в класса успешно завершили курс «Театр на английском». В декабре 2014 года они показали спектакль Christmas Story, а в мае 2015 спектакль The Jungle Book. В течение нескольких месяцев ученики изучали слова и выражения, песни из спектакля, разыгрывали маленькие сценки. Дети прекрасно говорили по-английски (у каждого актера были свои слова), пели 3 песни, танцевали и, конечно, замечательно изображали героев этой истории. Этот спектакль посмотрели не только родители, но и ученики 3А, 3Б, 3Г и 4Г классов. Огромное спасибо родителям за костюмы и декорации! Мы благодарим всех наших учеников (настоящих актеров!) за усердие, артистизм, творчество!!!

Театр – это идеальный способ изучения английского языка. И мы предлагаем ученикам 2-5 классов проявить себя, поучаствовать в нашем летнем лагере British Holidays (1-11 июня). Мы совершим виртуальное путешествие в Лондон и погрузиться в атмосферу английского театра с режиссером и актером из Великобритании Леоном Кейном.

Учителя английского язык
Санникова Елена Евгеньевна,
Вьюгова Ольга Алексеевна.

Главная Новости Учебная деятельность Спектакль на английском языке The Jungle Book.