Образовательная сессия старшеклассников «Весна 2015»

Вот уже 2 дня мы, учащиеся 9-х классов, участвуем в образовательном событии сетевой старшей школы. Началось все с концерта визиток, где ребята в разных формах представляли свои школы.  Нам было очень интересно знакомиться с участниками из других школ и городов. Еще больше мы узнали друг о друге после игр на сплочение: было весело и интересно. Закончился день зажигательной дискотекой.

Сегодняшним утром стартовала игра «Матрица», были объявлены 4 пространства нашей деятельности: проект, инициатива, мастер-класс, экспертиза. В 3-х мы уже активно участвуем: весь день работаем над проектом с учащимися из разных школ и городов, написали мероприятия, которые сами будем проводить, посетили несколько мастер-классов. Ждем еще больше нового и интересного.

Главная Новости Учебная деятельность Образовательная сессия старшеклассников «Весна 2015»