МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Рождественская история 1В класса

В расписании учеников 1 В класса есть необычный предмет «Театр на английском». Здесь ребята узнают новые слова и выражения, знакомятся с произведениями английской литературы, английскими традициями, а главное учатся показывать все это на сцене. И вот на последней неделе декабря состоялись 2 показа спектакля «Christmas Story». Это рождественская история о том, как ребята праздновали Рождество, но злая ведьма превратила главного героя Санта Клауса в игрушку. Санта и ведьма оказались в игрушечном магазине и игрушки смогли развеселить ведьму, которой никто не дарил подарков. Она стала доброй и вернула Санту. Праздник состоялся!

Первоклассники (31 актер) говорили на английском языке, пели, танцевали на сцене. Поздравляем юных актеров с дебютом. Выражаем благодарность родителям, без которых наш спектакль не стал бы таким ярким. Они подготовили прекрасные костюмы и декорации. Все участники получили программки с указанием имен и ролей. Спектакль был показан и ученикам гимназии.

После представления прошла церемония награждения победителей 2 конкурсов. Победителями первого конкурса «Do you know Christmas Story?» стали Арина Куляева, Анастасия Матюхина, Анастасия Санникова, Ярослав Смольников. Эти ребята правильно выполнили задания по материалу нашего спектакля.

В конкурсе «Spelling Bee» ребята называли слова по буквам (не глядя на слова). Лучшими стали Матюхина Анастасия, Ярослав Смольников,Арина Куляева.

Желаем новых побед и творческих успехов!

Учителя английского языка Санникова Е.Е., Вьюгова О.А.

Главная Новости Учебная деятельность Рождественская история 1В класса