Discovery English

24 ноября к нам в школу приехали очаровательные девушки. Их зовут Annabel Morley & Laura Williams. Их радушно принимают ученики 4в и 5в классов. Наши гостьи из Англии проведут с ними 2 незабываемые недели, обучая ребят английскому языку. Курс называется Discovery English, во время которого Laura проведет путешествие по своей стране, которая называется Laura Land. Annabel, настоящая английская актриса, поставит музыкальный спектакль «Путешествия Гулливера» по произведению английского писателя Джонатана Свифта. Повезло нашим ученикам 4в и 5в классов! Заметим, что они сотрудничают с английскими преподавателями не первый год, им очень нравится общаться с ними, учить новые роли, петь песни, играть и быть настоящими артистами.

Учащиеся 8-9 классов побывали на первых занятиях у Лоры, а Куштанова Алена взяла интервью у Анабель для школьной газеты.

Реально, мир открыт для нас, и мы открыты для мира.