Информация языкового центра Five o’Clock

Языковой центр Five o’Clock Гимназии №31 открывает очередной этап экспресс-проектов на английском языке.

Проект «Нескучная классика» для уч-ся 8-9 классов состоит из нескольких блоков. С авторами зарубежной литературы и их произведениями вас познакомит Данилова В.Г. Переводу исторического наследия Лондона вас научит Буробина Е.В. Переводить стихи и прозу зарубежных авторов вы будете с Басиной Т.Э. Всего в проекте 9 часов. Стоимость 1 часа 100 руб.

Первое занятие состоится 18 ноября после уроков.

Этот проект позволит расширить ваши знания в области зарубежной литературы. Всем участникам вручается сертификат Языкового Центра. Записались 13 человек.

Проект «Английский для путешествия» предназначен для учащихся 5-6 (3-х) классов.

Руководитель проекта Басина Т.Э. Атмосфера занятий веселая и занимательная. Всего 9 часов. Стоимость 1 часа 100 рублей. Проект будет проходить в декабре по субботам после уроков 1 смены в кабинете 13. Записались 11 человек.

Проект «Подиум» начинается после каникул. На этот проект записались учащиеся 6-х классов. Руководитель Зотова Д.Н. Стоимость 1 часа 130 руб Всего 9 часов. Записались 14 человек.

Тел. 8 (909)72 86 963 Тараут Т.В.

Руководитель языкового центра

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Информация языкового центра Five o’Clock