Информация языкового центра Five o’Clock

11 октября начались занятия группы «Репетитор» для учащихся 4-х классов. Ребята будут приходить в кабинет №13 каждую субботу. Учитель Басина Т.Э. будет давать им дополнительные знания по английскому языку, чтобы результаты учеников в классе стали успешными.

По инициативе учащихся и родителей 7-х классов началась запись в группу «Репетитор» для дополнительных занятий по английскому языку. В программе курса: оказание помощи в подготовке домашних заданий, объяснение и отработка сложного материала, расширение словарного запаса, корректировка грамматики, улучшение навыков чтения и перевода.

Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по 2 часа. Всего в год 42 часа. Стоимость 1 часа 250 рублей.

Начало занятий 8 ноября после осенних каникул.

Руководитель языкового центра

Тараут Татьяна Владимировна

тел 8(909)72 86 963.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Информация языкового центра Five o’Clock