"Чуть - чуть бизнеса. Деловой английский"

Для учащихся 8-9 классов организуется проект « Чуть-чуть бизнеса. Деловой английский». Автор и учитель Мелехина Екатерина Сергеевна планирует проводить занятия в интерактивной форме. Школьники получат возможность расширить словарный запас, подкорректировать грамматику, научатся составлять резюме, письма, анкеты. Будут предложены диалоги и тексты для прослушивания, чтения и ролевых игр. Учитель также разработала задания для подготовки к экзаменам по английскому языку. Занятия будут проходить по субботам после уроков 1 смены по 2 часа. Всего 9 часов. Стоимость 1 часа 150 руб. Первое занятие состоится 18 октября. Приходите заключать договор 7-10 октября с 16.00 до 17.00 или в другое удобное для вас время. Звоните: тел. 8 (909) 72 86 963, Тараут Т.В., руководитель ЯЦ.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock "Чуть - чуть бизнеса. Деловой английский"