Заканчивается набор в группу "Репетитор"

Языковой центр Five o’Clock заканчивает набор в группу «Репетитор» школьников 4-х классов для дополнительных занятий по английскому языку. Опытный доброжелательный педагог нашей гимназии Басина Татьяна Эдуардовна окажет помощь детям в подготовке домашних заданий, проведет объяснение и тренировку сложного материала, поможет ребенку преодолеть отставание в школе и улучшить результат. Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 11.30. Всего в год будет проведено 50 часов. Стоимость 1 часа 250 руб. Количество детей в группе до 8 человек. Первое занятие 11 октября. Приходите и заключайте договор 6-9 октября в удобное для вас время.

Руководитель ЯЦ Тараут Т.В.

тел. 8 (909) 72 86 963

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Заканчивается набор в группу "Репетитор"