Состоялась премьера музыкального спектакля "Маугли"

В пятницу 19 сентября состоялась премьера музыкального спектакля "Маугли" на английском языке. Артисты 3г класса показали представление своим родителям, бабушкам и дедушкам в актовом зале нашей гимназии. Присутствовали гости из соседней школы №44. Премьера прошла с огромным успехом. Артистов и главного режиссера Санникову Е.Е. вызывали на поклон и фотографировали благодарные зрители. Музыкальный звукооператор Вьюгова Ольга Алексеевна работает в тандеме с главным режиссером много лет, и она очень довольна, что в нашей гимназии востребовано сценическое музыкальное искусство. Тем более, что в субботу 20 сентября артисты 5в класса заняли 2 призовое место, участвуя в Краевом Конкурсе театральных проектов и соревнуясь с 15 детскими коллективами. Они показали пьесу В.Шекспира "Сон в летнюю ночь".
Показательные выступления  посмотрели ученики 4а, 4б, 5б классов в понедельник 22 сентября во время гастрольного тура 3г и 5в классов. Классные руководители Угольникова Е.В. и Салюкова С.А. всегда поддерживают своих артистов и искренне радуются их успехам.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов.
Приходите в  наш Языковой Центр Five o'Clock и участвуйте в увлекательных английских проектах.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Состоялась премьера музыкального спектакля "Маугли"