«Английский для путешествия»

Весна и лето – пора путешествий. Чтобы уверенно чувствовать себя за рубежом и проникнуть в культуру зарубежных стран, пройдите в нашем языковом центре курс обучения «Английский для путешествия». Приглашаем взрослых и детей. В подарок вы получите путеводитель и словарик. Занятия проходят в теплой атмосфере в будние дни. Возможно обучение по субботам. Семьям предоставляются скидки. Общее количество часов – 16.

Занятия будут проходить в феврале - марте. По желанию путешественников занятия можно продолжить в апреле и мае. Оплата по договору.

«Английский для путешествия» гарантия приятного отдыха в любой стране за рубежом.

Записывайтесь по тел 8 (909) 72 86 963 Тараут Т.В., руководитель центра, а также по электронному адресу : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.