Цифровое обозрение языкового центра

Открыто 9 групп, в которых 88 школьников 2-11 классов занимаются подготовкой к сдаче международного Кембриджского экзамена по английскому языку

14 учащихся будут сдавать этот экзамен 30 ноября, 3,14,15 декабря 2013 г.

В центре обучаются ребята из школ  №34,44, Гимназий №2, 10, 31, лицея №4

6 учителей нашей школы работают в направлении Международный экзамен: Буробина Е.В.Вьюгова О.А., Данилова В.Г., Конакова О.Р., Мартинкенайте В.С., Санникова Е.Е.

2 учителя ведут занятия в группах Репетитор: Басина Т.Э., Конакова О.Р.

В июне 2013 г. 2 старшеклассника нашей гимназии получили Сертификат уровня KET по результатам сдачи Кембриджского экзамена: Санникова Ольга, Голубаев Евгений. Учитель Данилова В.Г.

6 учеников из 5 классов получили Сертификат уровня Mover. Учитель Санникова Е.Е.

Фишки языкового центра

При поддержке Департамента образования г.Перми в нашей Гимназии реализуется проект «Современный учитель».  Учителя разных предметов и разных школ, а также родители изучают английский язык у нас в школе.

Учителя и родители нашей школы собираются поехать  в Англию с целью изучения английского языка в образовательном центре  г.Саутгемптон. Поездка планируется с 28 марта по 4 апреля. Предусмотрена  отличная туристическая программа.

Школьники 5-8 классов собираются на обучение в Англию и Шотландию в весенние каникулы на две недели. Они привезут незабываемые впечатления, сертификаты, сувениры и новые контакты.

Сейчас проходит организационный период, поэтому с вопросами можно обращаться к Тараут Т.В. каб.31, тел. 8 (909) 72 86 963,а также учителям английского языка.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Цифровое обозрение языкового центра