МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Заканчивается прием в английский лагерь!

Учащиеся 3,4,5,6 классов! Заканчивается запись в английский лагерь! Вас ждут веселые уроки  и постановка спектаклей на английском языке.

К нам приедут Пол Клэнтон  (Paul  Clenton)  и Хэйли  Хилл  (Hayley  Hill). Мы предлагаем вам стать участником программы «Мировой театр»!

Театр – это идеальный способ изучения английского языка. Это веселое и  радостное взаимодействие с «труппой» и публикой. Это уникальная возможность проявления воображения в реализации творческого потенциала  собственного «Я».  Но главное, театр учит самому важному: как общаться. 

За время подготовки к показу спектакля  вы узнаете:

  • Много новых английских слов
  • Как работать в команде
  • Как общаться понятно и эффективно на английском языке
  • Как проявить креативность и выразить себя
Хэйли Хилл - актер, художник, руководитель-постановщик. Она имеет большой опыт  актерской  и режиссерской деятельности в Великобритании и других странах. Хэйли с удовольствием работает как со взрослыми так и с детскими коллективами. В течение 1,5 часа она будет ежедневно заниматься постановкой спектакля на английском языке.

Пол Клэнтон – преподаватель английского языка будет ежедневно также в течение 1,5 часа проводить веселые уроки. Он имеет большой опыт работы с детьми начальной школы, среднего и старшего звена  (от уровня Elementary до Advanced),опыт проведения арт-мастерских, организации детских развлекательных мероприятий: викторин, интеллектуальных игр, спортивных состязаний, специализированных вечеров.

Вас ждут игры, викторины, конкурсы, шоу на английском языке! Вы научитесь петь детские и современные популярные песни, пополните свой лексический запас, узнаете о традициях Великобритании, найдете новых друзей, весело и с пользой проведете первые две недели июня! А также в программе: Fashion Show, Sport  Competitions, Treasure Hunt, Balloon Show, Project My Fantastic Animal.А еще  стихи, пословицы, мультфильмы, экскурсия в языковой центр.

Нашу программу завершит грандиозное театрализованное представление спектаклей на английском языке, вручение сертификатов, памятных подарков, диска с записью спектаклей (входит в стоимость).

Режим работы лагеря с 9.00 до 16.00 (завтрак, обед, полдник) с 3 по 14 июня (10 дней).Стоимость 11.500 р. По всем вопросам обращайтесь к учителям английского языка Елене Евгеньевне и Ольге Алексеевне в каб. №30. 

 

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Заканчивается прием в английский лагерь!