МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

АНГЛИЙСКИЙ ЛАГЕРЬ

Продолжается запись учащихся 3, 4, 5, 6 классов в английский лагерь! К нам приедут Пол Клентон (Paul Clenton)  и Хэйли Хилл (HayleyHill).

 

Мы предлагаем вам стать участником программы «Мировой театр»!

Хэйли Хилл -актер, художник, руководитель-постановщик. Она имеет большой опыт  актерской  и режиссерской деятельности в Великобритании и других странах. Хэйли с удовольствием работает как со взрослыми так и с детскими коллективами. В течение 1,5 часа она будет ежедневно заниматься постановкой спектакля на английском языке.
Пол Клентон– преподаватель английского языка будет ежедневно также в течение 1,5 часа проводить веселые уроки. Он имеет большой опыт работы с детьми начальной школы, среднего и старшего звена  (от уровня Elementary до Advanced),опыт проведения арт-мастерских, организации детских развлекательных мероприятий: викторин, интеллектуальных игр, спортивных состязаний, специализированных вечеров.

Также  вас ждут игры, викторины, конкурсы, шоу на английском языке! Вы научитесь петь детские и современные популярные песни, пополните свой лексический запас, узнаете о традициях Великобритании, найдете новых друзей, весело и с пользой проведете первые две недели июня (3-14 июня)!

 В лагере организуется 3 разовое питание (завтрак, обед, ужин). Стоимость путевки 11.500 р. Ждем вас в кабинете №30. Елена Евгеньевна и Ольга Алексеевна ответят на все вопросы (вопросы можно задавать и с помощью электронного дневника).