Рождество в языковом центре

Каждый год в конце декабря  для учеников  нашего Языкового центра FIVE O’CLOCK  проходят Рождественские уроки. Мы знакомимся с традициями , символами, поем песни, смотрим мультфильмы. Ученики первого класса в этом году  создавали  свои первые английские открытки. Второклассники   играли, танцевали, мастерили белых мишек. Ученики групп Movers, Flyers разгадывали «магические квадраты»   и даже «брали интервью» у Рождественских символов!  Самые старшие наши ученики  «примеривали на себя»  роль рождественских символов и с помощью вопросов угадывали, чем или кем они являются! В канун Нового года  наши ребята вытягивали карточки – ассоциативные картинки с вопросом «What will the next year bring me?» и по-английски предсказывали будущее. Также поздравляем учеников групп KET и Kid’s Box, завершивших курсы. Они   получили сертификаты об успешном окончании и  готовы покорять новые вершины!

Языковой Центр поздравляет с Новым годом и Рождеством!

A new year is like a blank book, and the pen is in your hands.

It is your chance to write a beautiful story for yourself!