Результаты III международного конкурса «СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2022»

В этом  учебном году команда нашей Гимназии педагоги: Басина Татьяна Эдуардовна, Дробинина Екатерина Викторовна , Санникова Елена Евгеньевна и ученики 8 классов приняли участие в III Международном  конкурсе медиапроектов  «СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2022». Цель данного конкурса– популяризация книги и чтения, повышение мотивации к смысловому досуговому чтению через создание рекламных роликов – буктрейлеров. В конкурсе принимали участие дети  с трех лет, а также педагоги и  родители. Было подано 2000 заявок из 19 стран по 14 номинациям. Наша Гимназия представила  буктейлер по роману Ф.Э. Бернет «Маленькая принцеса» в номинации «Книга на иностранном языке» и завоевала третье место! Церемония награждения победителей конкурса “Страна Читалия – 2022” состоялась 17 апреля 2022 года в Российской государственной детской библиотеке. Мы получили дипломы и книги на английском языке.

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Результаты III международного конкурса «СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2022»