Языковой центр поздравляет учеников и родителей с Рождеством и Новым Годом!

Последние занятия уходящего года в нашем  центре были посвящены Рождеству в Британии и Германии, мы изучали символы и традиции этого праздника, ребята помладше  изготовляли открытки,  подарки, играли в  «Ленту дружбы». Ученики 5-6  классов приняли участие в конкурсе Winter Riddles, где победители продемонстрировали умение отгадывать загадки (на слух) и грамотно писать отгадки!

Победители среди 5 классов:

• 1 место - Айкашев Т.
  • 2 место - Берлизов Т.
  • 3 место - Снигирева Д., Чернега А.

Победители среди  6 классов:

• 1 место - Казин А.
  • 2 место - Громова Е., Кашпур С.,
  • 3 место - Шапаев Н., Ясырева Д.

К  ученикам 6-7 классов приходили  «Рождественские гости». Наши ребята брали интервью у Санта  Клауса, Снежинки и Эльфа!

В этом году у нас появились 2 группы по  подготовке  к международному экзамену по немецкому языку! Ребята работали  по традиционно немецкому адвентскалендарю, где за каждой цифрой и фигуркой скрывалось красочное и интересное задание: Lesespiel, загадки о Рождестве , kahoot с рождественской лексикой и многое другое! Все ребята зарядились положительными эмоциями, в подарок получили Ritter Sport и стикеры.

Merry Christmas and a Happy New Year!

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Языковой центр поздравляет учеников и родителей с Рождеством и Новым Годом!