Мы приглашаем наших замечательных учеников продолжить работу по направлению «Международный экзамен» и ждем новых учеников присоединиться к  образовательной программе «Cambridge English». Уже восьмой год наша Гимназия успешно готовит учеников к сдаче Международного экзамена в сотрудничестве с Языковым центром «BRITANNIA». Занимаясь дополнительно,  наши ученики совершенствуют  разговорный английский, изучают новые слова и выражения, закрепляют  грамматику и весело проводят время, «играя с английским языком»! Наши занятия начнутся с третьей недели сентября, ознакомьтесь с примерным расписанием работы групп. Вы можете записаться через гугл форму  https://forms.gle/Ra2cJmf1DQ1FBsZz7  или позвонить  по тел. 8-919-710-37-65.

ПРИМЕРНОЕ  РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  ГРУПП  ЯЗЫКОВОГО ЦЕНТРА  FIVE OCLOCK

Руководитель ЯЦ «FIVE O’CLOCK»!  Санникова Елена Евгеньевна

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock С Новым учебным годом вас поздравляет Языковой центр Гимназии №31 «FIVE O’CLOCK»!