Международный экзамен в Гимназии №31!

Седьмой год Языковой центр FIVE O’CLOCK успешно готовит ребят к сдаче Международного Кембриджского экзамена по английскому языку, повышает языковую компетенцию наших гимназистов. В этом учебном году 25 наших учащихся успешно сдали Международный экзамен по уровням Starters, Movers, Flyers, KET, PET.

Традиционно в конце каждого курса ребята проходят тестирование в формате экзамена и в этом году наши учащиеся получили сертификаты Языкового центра с хорошими результатами и перешли на новые уровни! А это значит, что в следующем году они продолжат постигать английский язык став на ступень выше. Мы ждем всех наших учеников в 2021-2022 учебном году и также приглашаем новых учеников присоединиться к нам на любом уровне! Записаться на следующий учебный год можно по ссылке. Смотрите примерное расписание занятий .

Руководитель ЯЦ FIVE O’CLOCK Санникова Е.Е.

ПРИМЕРНОЕ  РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  ГРУПП  ЯЗЫКОВОГО ЦЕНТРА  FIVE O’CLOCK  по курсу   «Международный экзамен» на 2021-2022 ученый год

Запись в Языковой центр на 2021-2022

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Международный экзамен в Гимназии №31!