МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Международный экзамен по английскому языку?! Подготовься в Гимназии №31!

Языковой центр Гимназии №31 FIVE OCLOCK  приглашает новых учеников на дополнительное  обучению английскому языку в следующем 2020-2021 учебном году!

Наши учителя  еженедельно проводят по 2 урока, в максимально удобное для каждой группы время! Мы работаем по программе и учебным пособиям Кембриджского университета.  Наши уроки - это закрепление школьной программы и  выход за ее рамки: изучение новых слов, новых тем, а главное упор на говорение! Программа обучения готовит учеников разного возраста к сдаче Международного экзамена, уровней Starters, Movers, Flyers, KET, PET.

Что же такое Кембриджские экзамены?

Это международные тесты, разработанные специалистами Кембриджского университета для оценки знания английского языка у иностранцев. Университет специально создал целую линейку экзаменов для кандидатов с разным уровнем владения английским языком. Постепенная подготовка и сдача экзаменов позволяет подготовиться и привыкнуть к формату экзамена, снять психологические трудности.

А если ученик не сдает экзамен, может ли он перейти на другой уровень обучения?

Экзамен сдавать не обязательно, можно заниматься по программам, разработанным в Кембридже и совершенствовать свой английский. Во время подготовки к экзаменам на наших занятиях проходят пробные тестирования, после которых ученик, учитель и родители решают, стоит ли на данный момент сдавать экзамен или надо еще позаниматься.

Что ученик получает по итогам экзамена?

В результате сдачи экзамена Вы получаете бессрочный именной сертификат из Кембриджского Университета (Великобритания).

А зачем сдавать экзамен 8-летнему ребенку?

Формат экзаменов для таких детей создан таким образом, чтобы сделать стресс близким к нулю, при этом повысить интерес и мотивацию. Ребята видят, что сдавать экзамены по английскому языку совсем не страшно, а весело и интересно!

Зачем сдавать эти экзамены? Что они дают ученикам?

-Приобщение к мировой системе образования

-Подготовка к ЕГЭ и другим экзаменам в будущем (в том числе, и психологическая)

-Повышение мотивации, новые возможности общения

-Независимая оценка знаний английского языка

-Международный сертификат, признанный высшими учебными заведениями, работодателями, как в Росси, так и за рубежом, в портфолио ученика

Где можно сдать экзамен?

В Перми Вы можете сдать Кембриджские экзамены в Языковом центре «Британия», который в 2010 году получил официальную аккредитацию Кембриджского университета и стал первым и единственным авторизованным экзаменационным в Пермском Крае.

Все вопросы можно задать по телефону 8-191-710-37-65

Записывайтесь  на курсы английского языка по ссылке: https://forms.gle/NfnmePy53nYG7rQJ9

Руководитель ЯЦ   FIVE OCLOCK  Санникова Елена Евгеньевна

 

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Международный экзамен по английскому языку?! Подготовься в Гимназии №31!