Докажи свой английский миру!

Свыше четырёх миллионов человек по всему земному шару ежегодно подтверждают свой уровень владения английским языком путём сдачи Кембриджского экзамена. Кандидаты готовятся несколько месяцев, чтобы показать высокий уровень владения иностранной речью и получить документальное свидетельство своих знаний и умений.

Вот уже не первый год ученики и педагоги Гимназии №31 не остаются в стороне от данного мероприятия. Ребята разных возрастов успешно сдают экзамены различных уровней, подтверждая высокую степень подготовки.

В середине сентября в концертном зале гостиницы «Урал» прошла торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов. Под аплодисменты зала представители Гимназии вышли на сцену для получения своих сертификатов.

В общей сложности Кембриджский экзамен в 2018-2019 учебном году сдали 16 гимназистов:
Уровень Movers:
Баландина Маргарита
Пепеляев Данил
Савельева Александра
Санникова Анастасия
Смольников Ярослав
Куляева Арина
Демидов Захар
Дунин Семен
Шестаков Никита
Нигматуллин Артур
Уровень KET:
Фадеев Артем
Харченко Екатерина
Уровень PET:
Малова Анастасия
Парамошкина Елизавета
Наборщиков Максим
Вахрушева Дарья
Учеников подготовили преподаватели Гимназии: Санникова Елена Евгеньевна, Вьюгова Ольга Алексеевна, Зотова Дарья Николаевна

Все ребята получили очень высокие результаты. Поздравляем их с этим достижением и желаем дальнейших успехов!