BUSY BEE – узнай свой уровень английского

1 декабря команда Гимназии приняла участие в городском о конкурсе учащихся «BUSY BEE – узнай свой уровень английского», проводимого МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

К участию в конкурсе приглашаются ученики 4, 5, 6-х классов общеобразовательных учреждений. Конкурс проводится в рамках деятельности Пермского городского университетского округа ПГНИУ. Конкурс проводился в форме тестовых и творческих заданий, соответствующих уровню Elementary, а также заданий на сообразительность, заданий по страноведению Великобритании в два тура в один день. Первый тур – работа в группе, обсуждение предложенных вопросов по литературе,страноведению Великобритании, на общий кругозор. Второй – индивидуальный, письменный, включающий в себя задание на аудирование, чтение, социокультурные знания.

Наша команда была представлена 6 учащимися: четвероклассники-Демидов З., Фролова Т. , пятиклассники-Куляева А., Санникова А., шестиклассники-Небреева Д.,Пирожкова М.

Их поддерживали учителя: Вьюгова О. А., Санникова Е. Е., Зотова Д. Н.,Балуева Е. В.

Поздравляем нашу команду с 3 местом, а Арину Куляеву с 1 местом на городской олимпиаде!

В декабре также состоялось объявление итогов другого английского конкурса. На Краевой конкурс английской песни «DO YOU SING ENGLISH?» участники высылали видео с записью песни. Учитывался уровень исполнительского мастерства и произношение, воплощение художественного замысла, артистизм, сценическое решение номера. Анастасия Санникова исполнила песню Дороти из мюзикла «The Wizard of Oz». Руководитель Санникова Е.Е.

Поздравляем Анастасию Санникову с 1 местом в номинации «соло, любители»!

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock BUSY BEE – узнай свой уровень английского