Вручение Международных языковых сертификатов.

В это воскресенье состоялась торжественная церемония награждения учеников, сдавших Международные Кембриджские экзамены в мае-июне 2018 года. На сцену концертного зала отеля «Урал» под бурные аплодисменты родственников, друзей, учителей поднимались учащиеся разных школ города. Наша Гимназия гордится своими успешными учениками, получившими заветный Международный сертификат:

Уровень Starters (преподаватель Вьюгова О.А.)

Никитина Д., Верхоланцева А., Шалагинов И., Финаева М., Ильин О.,Долженко К.,Фролова Т.

Уровень Flyers (преподаватель Вьюгова О.А.)

Вьюгова Д., Гордеева Е., Старцев Д., Бекетов А.

Уровень КЕТ (преподаватель Санникова Е.Е.)

Попова К., Манжелевская А., Кудринская Н., Басина С., Парамошкина Е., Вахрушева Д., Селянина Д.,Мартьянов С.

Поздравляем ребят и их родителей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Эти ребята проходили подготовку на занятиях нашего Языкового центра FIVE O’CLOCK. C 17 сентября наш центр снова начинает занятия. С нетерпением ждем наших учеников!

Будем рады видеть новых друзей нашего клуба!

Главная Новости Языковой центр Five o'Clock Вручение Международных языковых сертификатов.